Тебе единственной

Тебе единственной

6 марта в ДК «Юбилейный» состоялась шоу-программа, посвященная Международному женскому дню — «Тебе единственной».
От администрации города женщин поздравил заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев:

Прежде всего, мне хочется сказать, что 2020 год назван годом Славы. И самые первые искренние поздравления, конечно же, в адрес ветеранов войны, узников тыла, ведь на их плечи легла очень большая ответственность.

Герман Викторович рассказал также радостную для всех кировчан новость о том, что И.Н. Феденков на момент проведения праздника встречается в Москве с инвесторами и ведет переговоры о строительстве в городе Ледового катка.


Самые искренние поздравления в этот вечер адресовали женщинам и юные таланты НВА «Колокольчик» и Валерия Волкова.
Не оставили без внимания прекрасную половину города и любимцы публики Д. Медынский, И. Вишневский, С. Щербаков, исполнившие известные композиции для женщин и о женщинах.

Гость из города Брянска Валерий Калентьев очаровал весь зрительный зал своей артистичностью. Присутствующие на празднике с удовольствием подпевали известные песни. Незабываемый карнавал красочных костюмов с экстравагантными творческими номерами весь вечер дарил театр танца «Империя» «Planet show» из г. Орла. Вот артисты побывали то на Венецианском карнавале, то в настоящем цирке, то в Индии.

НВА «Элегия» с песней «На Тихорецкую» навеял прекрасные воспоминания об «иронии судьбы». Замечательный дуэт В. Машуровой и Р. Василенко с трогательной песней «Ветер унеси» раскрыл женский секрет. Несмотря на все тяготы и превратности судьбы, женщина прекрасна, трогательна по своей сути и готова любить несмотря ни на что.

Кстати, артисты дарили зрителям не только веселое настроение, но и необычные сюрпризы. Согласитесь, не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться тем, что когда-либо была на настоящем показе мод. А вот организаторы нашей шоу-программы приглашали в это необычное путешествие, подарив жительницам возможность побывать на показе коллекции «REVIVAL» моделей дизайнера — IREN IBRIS. Интригу для зрителей сохраняли до конца показа. Дизайнер вышла в зал со своими моделями, и зрители узнали прекрасную Ирину Поцелуеву. Вот это сюрприз! Как говорится, талантливый человек — талантлив во всем!

Наталья НОВИКОВА.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *