ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 11 мая — 17 мая

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 11 мая — 17 мая

Овен. Типичные Овны на этой неделе будут излучать оптимизм и уверенность в себе. Возможно, вы почувствуете желание радикально изменить свой внешний облик: поменять стрижку, стиль одежды. Особенно это касается женщин, у которых эта неделя вряд ли обойдется без визита в салон красоты. В этот период вы можете вести себя несколько эпатажно, делать то, что обычно вам не свойственно. Скорее всего, причиной станет нехватка внимания, желание вызвать интерес к своей персоне. Это удачное время для новых знакомств, в том числе романтических. Успешно сложится учеба. Между тем это время нельзя назвать удачным для карьеры. Воздержитесь от излишних инициатив.

Телец. У Тельцов эта неделя складывается неоднозначно. С одной стороны, может улучшиться ваше финансовое положение: возрастёт уровень доходов либо вам предложат дополнительную подработку. Это удачное время для решения материальных проблем, совершения покупок. С другой стороны, могут осложниться отношения с представителями правопорядка, особенно это касается водителей. Сейчас нежелательно отправляться в дальние поездки. У студентов вузов могут осложниться отношения с преподавателями. Рекомендуется использовать это время для изменения своего подхода к питанию. Вы сможете значительно улучшить своё самочувствие, если посидите какое-то время на оздоровительной диете. Положительный результат не заставит себя долго ждать.

Близнецы. У Близнецов на этой неделе будет много возможностей для проявления своих талантов и способностей. Внешние обстоятельства складываются благоприятно для тех, кто привык действовать самостоятельно, проявлять инициативу. Особенно это относится к индивидуальным предпринимателям и людям, ответственным за ведение каких-либо проектов. Возрастает роль дружеских контактов: близкие не только окажут вам необходимую поддержку, но и снабдят практическими сведениями, которые помогут в делах. Одиноким близнецам рекомендуется посещать онлайн-знакомства для заведения новых отношений. Отношения, начатые как дружеские, могут стремительно перерасти во влюбленность, однако продлятся, скорее всего, недолго.

Рак. Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на проработке своих психологических комплексов. Если вы чувствуете себя не комфортно или неуверенно в каких-то жизненных ситуациях, попробуйте разобраться с причинами этого. Сейчас прекрасное время для духовных практик, медитации, освоения техники аутогенного тренинга и точечного массажа — всего того, что так или иначе помогает обрести внутреннюю гармонию души и тела. Между тем это достаточно проблемное время для супружеских отношений. Постарайтесь умерить свои личные амбиции и не ставьте перед партнёром по браку неразрешимых задач. В противном случае могут возникнуть разногласия по ряду принципиальных вопросов.

Лев. У многих Львов эта недели пройдёт на оптимистичной волне. Вам будет невероятно везти в делах, вы почувствуете незримую поддержку судьбы, а счастливый случай позволит даже в сложной ситуации выйти сухими из воды. Прислушивайтесь к своей интуиции. Возможно, именно в эти дни у вас проявится дар предвидения, вы сможете заранее предугадывать ход событий и своевременно уходить от неприятностей. Желательно чаще общаться с людьми, которые придерживаются тех же взглядов, что и вы. Контакты с друзьями будут укреплять и энергетически подпитывать вас. Наиболее проблемной темой недели, скорее всего, станет повседневная работа. Возможно, вы не сможете успеть выполнить весь объем запланированных дел из-за трудностей с самоорганизацией и плохим самочувствием.

Дева. Девы на этой неделе смогут приблизиться к заветной цели ещё на шаг. Внешние обстоятельства складываются благоприятно для целеустремленных людей, которые долго и методично шли к поставленной цели. Сейчас настало время пожинать плоды. Очень важно быть в постоянном контакте с влиятельными людьми, которые смогут помочь вам в продвижении личных проектов и приблизить исполнение ваших планов. Удачно складывается карьера. Тем, кто ждёт повышения в должности, может улыбнуться долгожданная удача. Не исключено, что Девы почувствуют усиление авантюризма и сексуальных желаний. Любовные отношения приобретут большую динамику, вы ещё сильнее сблизитесь с любимым человеком. Одиноких Дев ждут романтические приключения, случайные связи, мимолетные влюбленности.

Весы. Весы на этой неделе почувствуют усиление тяги к знаниям, благодаря чему смогут весьма преуспеть в учебе. Особенно положительно это отразится на студентах вузов и всех тех, кто занимается на образовательных курсах. Можно планировать на эти дни начало изучения любых дисциплин, в том числе самостоятельные занятия. Очень эффективно будет складываться овладение иностранным языком: в этот период вы сможете значительно пополнить свой словарный багаж. Успешно сложатся туристические поездки, служебные командировки. Между тем это достаточно нестабильное время для партнёрских отношений. Поведение любимого человека или коллеги по работе может не отличаться предсказуемостью.

Скорпион. Многих Скорпионов на этой неделе потянет на авантюры. Подсознательно вы будете стремиться к получению острых впечатлений, адреналина. Лучше всего реализовать это желание смогут спортсмены. Скорее всего, им удастся установить личные рекорды и прекрасно выступить на спортивных соревнованиях. Также это благоприятное время для проведения плановых хирургических операций и прохождения комплексного медицинского обследования. Не исключено, что возрастут ваши финансовые возможности, вы можете получить банковскую ссуду на выгодных условиях или совершить крупную покупку в кредит. Это подходящее время для приобретения бытовой техники, которая облегчит выполнение дел по дому.

Стрелец. Стрельцы на этой неделе смогут проявить себя в качестве миротворцев. Вы интуитивно будете чувствовать намерения других людей и сможете найти компромисс в любом, даже самом сложном переговорном процессе. Это качество поможет вам улучшить супружеские отношения и деловое партнёрство, сделает взаимодействие с любимым человеком или коллегой более рациональным. В любовных отношениях Стрельцов ожидает взлет эмоций. Не исключено новое знакомство, любовь с первого взгляда. Несмотря на яркие романтические переживания и некоторую идеализацию объекта симпатии, не стоит настраиваться на длительную связь. Отношения могут закончиться довольно быстро. Не торопитесь дарить дорогие подарки новым знакомым. Чем меньше денег будет потрачено на этой неделе, тем лучше.

Козерог. Козерогам на этой неделе рекомендуется максимум внимания уделить своему дневному режиму дня (если раньше вы не придавали особого значения своему распорядку). Изучите основы тайм-менеджмента и попробуйте составить наиболее оптимальный для вас график. Подобные перемены положительно отразятся на ваших профессиональных успехах и состоянии здоровья. В этот период можно проходить плановые медицинские обследования и начинать курс лечения: ваш организм от этого только укрепится. Достаточно беспокойно может сложиться эта неделя для семейной жизни. Возможно, к вам в гости внезапно решат нагрянуть родственники или друзья, чем внесут некоторую неразбериху. Позаботьтесь о том, чтобы застраховать себя от неожиданных визитов.

Водолей. У многих Водолеев эта неделя будет связана с творческим взлетом и новыми личными достижениями. Успешно сложатся дела у тех, у кого есть любимое дело и кто уделяет ему много своего свободного времени. Может усилиться ваша физическая активность. Именно поэтому это благоприятное время для тренировок дома. Вы сможете увлекательно провести время и на различных развлекательных мероприятиях: например, на концерте или в клубе в системе онлайн. Если у вас есть дети, больше времени уделите их воспитанию. В эти дни вы сможете установить прекрасный контакт с ребёнком. Одинокие Водолеи могут завести интересное знакомство.

Рыбы. Рыбам на этой неделе рекомендуется заняться подведением итогов своей деятельности. Прежде всего стоит посчитать расходы и доходы за прошедший период, подвести финансовый баланс семейного бюджета. Это поможет вам составить правильное представление о текущей материальной ситуации и спланировать свои дальнейшие шаги. Также это подходящее время для решения семейных проблем. Вам удастся спокойно обсудить все острые вопросы и найти устраивающие всех членов семьи решения. Не торопитесь совершать спонтанные покупки. Исключение относится лишь к товарам, предназначенным для дома.

Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *