Моя семья — мое богатство

Моя семья — мое богатство

Участник Великой Отечественной войны Иван Гаврилович Мартыненко мечтал, что в день 75-летия Великой Победы, несмотря на то, что в свои почти 94 года ходить все труднее, мечтал обязательно принять участие в этом великом празднике. Судьба распорядилась иначе.

— Вынуждены с женой сидеть на самоизоляции, — делится ветеран. — Но обо мне не забыли. Спасибо главе Кировской районной администрации Игорю Николаевичу Феденкову за поздравление, работникам суда, представителям партии В. Жириновского, волонтёрам и всем, кто в эти дни звонил по телефону. Так что мы с женой не одиноки. Все у нас хорошо.

Он полюбил свою Аннушку еще в детстве. Росли они в одной местности. Так с 1953 года и идут по жизни вместе. Воспитали двоих детей. Лариса живет в Кирове. Бабушка всегда приходит на помощь. Сын после окончания техникума в Москве как уехал в Нижний Тагил по направлению, так там и остался. Но о родителях не забывает.

— Время быстротечно, — рассказывает Иван Гаврилович. — Вот уже и дети мои вышли на пенсию. Живем мы дружно, не нарадуемся на внуков и правнуков. Наше богатство — это наша семья. Даже не верится, что мы с моей Анной Александровной вместе вот уже 67 лет. Любим друг друга до сих пор. А это и есть счастье!

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *