Звоним из дома

Звоним из дома

К огромному сожалению учителей, родителей и выпускников в 2020 году был изменен привычный формат «Последнего звонка». Министром образования и науки Калужской области Александром Сергеевичем Аникеевым организован флешмоб «Звоним из дома».

Все сотрудники отдела образования Кировской районной администрации совместно с заместителем главы по социальным вопросам Кропачевым Германом Викоровичем присоединились к акции 29 мая в 12:15 и поздравили выпускников. Символичный звонок из хрустального колокольчика и поздравления от руководителя отдела Лукьяновой О.А. выпускники нашего города увидят и услышат из соц. сетей.

Каждому выпускнику в поддержку акции предложено позвонить в колокольчик из открытого окна дома, квартиры и выпустить в небо воздушные шары – вечный символ юности, мечтаний и полёта.
Несмотря на не благоприятные погодные условия, соблюдая меры социальной дистанции в небо над городом были выпущены воздушные шары.

От всей души хочется поздравить около 14 тысяч выпускников 9 и 11 классов области. Дверь во взрослую жизнь для вас открыта.
Выбирайте свой путь и помните каждый из вас нужен Калужскому краю.

Наталья Новикова

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *