Гороскоп на неделю 8 июня — 14 июня

Гороскоп на неделю 8 июня — 14 июня

Овен. Овнам в начале недели удастся существенно улучшить своё финансовое положение. Возможно, вам выдадут премию на работе либо родственники окажут материальную поддержку. В понедельник и вторник вы, скорее всего, будете располагать достаточной суммой денег для того, чтобы совершить запланированные покупки. С середины недели многие почувствуют усиление напряжённости. Причиной могут стать трудности в партнёрских отношениях. Это относится как к деловому сотрудничеству, так и к личной жизни. Старайтесь не давить на партнёра, чтобы добиться нужных вам решений: подобная тактика лишь приведет к конфликту.

Телец. Тельцам в начале недели могут прийти хорошие известия издалека. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком в Интернете, общение с которым расширит ваш кругозор. Это удачное время для учебы. Те, кто находится в туристической поездке, получат много впечатлений. Между тем с середины недели позитивные тенденции могут смениться негативными. Не исключены осложнения при выполнении текущих дел. Что-то или кто-то может мешать вам справляться с текущими задачами. Не исключено, что ухудшится самочувствие из-за ослабления иммунитета либо возникнут проблемы с представителями закона.

Близнецы. В начале недели у Близнецов появится удачный шанс урегулировать финансовые вопросы, связанные с долговыми обязательствами. Например, удастся перекредитоваться на более выгодных условиях. Также это подходящее время для проведения всевозможных расследований, поисков ответа на волнующие вас вопросы. Вторая половина недели может пройти в более напряжённом темпе. Особенно это относится к тем, кто переживает период влюбленности. Ваши романтические отношения могут претерпеть острый кризис из-за нежелания кого-то из партнёров считаться с мнением другого. Постарайтесь проявить максимум тактичности и внимательности, тогда проблем удастся избежать.

Рак. У Раков в начале недели будет прекрасный шанс договориться с партнёром обо всех спорных вопросах. Возможно, для этого вам потребуется прибегнуть к посредничеству друга семьи, с которым у вас сложились доверительные отношения. Желательно попытаться разрешить конфликт уже в понедельник или вторник, поскольку в остальные дни напряжённая обстановка может усилиться. При этом нежелательно вовлекать в спор родственников, особенно родителей, иначе конфликт только усугубится. В романтических отношениях возможно некоторое охлаждение к своей пассии.

Лев. У Львов в начале недели могут произойти положительные сдвиги в карьере. Например, вам могут предложить занять более высокую должность. Прежде чем принимать предложение, стоит хорошо подумать, ведь вместе с новыми возможностями вы получите и большую степень ответственности за результаты своего труда. Постарайтесь объективно оценить свои силы. С середины недели вам может поступать крайне противоречивая информация. Желательно не принимать скоропалительных решений до тех пор, пока вы не будете полностью уверены в своей правоте. В противном случае вы можете поссориться с близкими людьми.

Дева. У Дев в начале недели возможно романтическое знакомство. С наибольшей вероятностью оно может произойти во время туристической поездки либо в Интернете. Однако звезды советуют не придавать слишком большого значения новому роману. Уже начиная с середины недели ваши чувства могут угаснуть, тогда от внезапно нахлынувшей страсти вскоре не останется и следа. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для любых поездок. В этот период возрастает вероятность конфликтных ситуаций с окружающими людьми, а также риск дорожных происшествий.

Весы. У Весов в начале недели может улучшиться финансовое положение в связи с увеличением доходов партнёра по браку либо финансовой поддержкой со стороны родственников. Это подходящее время для обсуждения вопросов о наследстве: вы сможете успешно урегулировать с родственниками столь щепетильные темы. В середине недели воздержитесь от проявления личной инициативы в решении внутрисемейных вопросов. Попытка добиться какого-либо решения может быть растолкована неверно. К концу недели может выясниться, что деньги заканчиваются, поэтому придётся перейти на режим жесткой экономии.

Скорпион. У Скорпионов в начале недели будут складываться прекрасные отношения с партнёрами по браку и бизнесу. Очень важно именно в это время прийти к компромиссу по спорным вопросам, поскольку с середины недели ситуация может в корне измениться. Для сохранения мира и гармонии в личной жизни от вас потребуется не только терпимость, но и доверие. Возможно, вы будете склонны к излишне жесткому поведению, станете пытаться контролировать партнёра по поводу и без. Помните, что пассия ждёт от вас прежде всего любви и заботы, но никак не диктата. Старайтесь игнорировать слухи, которые могут дойти до вас.

Стрелец. У Стрельцов в начале недели дела будут идти как по маслу. За что бы вы ни взялись, все будет получаться великолепно. Это положительно отразится на вашей профессиональной деятельности. Также вы сможете навести идеальный порядок в квартире. Это удачное время для покупки домашнего животного: например, собаки или кошки. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия. Старайтесь не переохлаждаться, держите ноги в тепле. Это время потребует от вас серьёзного и кропотливого труда, готовности преодолевать трудности. Вы справитесь со всем, если будете браться с любовью за любую работу. Не рекомендуется одалживать деньги друзьям или просить у них взаймы, поскольку есть риск испортить отношения с ними.

Козерог. Начало недели Козероги проведут в мире и согласии с близкими людьми. Прежде всего это относится к тем, кто переживает период влюбленности. Отношения могут развиваться гармонично в сторону дальнейшего сближения. Старайтесь устраивать любимому человеку больше приятных сюрпризов, окружить его заботой и лаской. Также это подходящее время для общения с детьми, особенно юного возраста. Вторая половина недели может складываться не столь радужно. Тем, кто много времени уделяет своей карьере, возможно, придётся столкнуться с непониманием со стороны начальства. Не предпринимайте личных инициатив без предварительного согласования с руководством.

Водолей. Водолеям в начале недели желательно как можно больше времени провести в кругу своей семьи. Хорошие отношения установятся с родителями, бабушками и дедушками, если они проживают с вами в одной квартире. Если между вами возникли какие-либо разногласия, в этот период стоит спокойно обсудить назревшие вопросы. Также это подходящее время для любой деятельности вместе с членами семьи, будь то ремонт в квартире или работа на дачном участке. Во второй половине недели возможны трудности при взаимодействии с представителями закона. Водителям следует отнестись со всей внимательностью к соблюдению правил дорожного движения.

Рыбы. Рыбам в начале недели рекомендуется активнее развивать деловые и дружеские контакты. Возможно, к вам будут чаще обращаться за помощью в решении тех или иных вопросов. Не исключено, что потребуется подключить свои связи, чтобы урегулировать возникшие проблемы. Только в гармоничном взаимодействии с окружающими людьми вы сможете успешно справиться с делами. Также это подходящее время для примирения с соседями или родственниками. Вторая половина недели может потребовать от вас быстроты реакции. Это время повышенного травматизма, поэтому старайтесь избегать любых рисков, особенно связанных с экстремальными видами спорта.

Источник: https://astro-ru.ru/

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *