«Золотой коронный выпуск!»

«Золотой коронный выпуск!»

У них не было традиционного последнего звонка. Обучение пришлось проводить в режиме он-лайн. Но, несмотря на все трудности, более 40 выпускников МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е. 15 июня получили аттестаты об окончании лицея. Это очень важный документ, поскольку только при его наличии возможно дальнейшее обучение.

В 2020 году короно-выпуск МКОУ «Кировский лицей» можно смело назвать «золотым», поскольку каждый четвертый выпускник -медалист.

К сожалению, Калужская область еще не вышла из режима повышенной готовности  и традиционный праздник вручения медалей и аттестатов разделили на группы. Первыми свои «золотые» медали и красные аттестаты получили: Александра Балмасова, Владислав Болденков, Матвей Гуляев, Валерий Данилкин, Вероника Кудрявцева, Ольга Курзина, Юлия Ларикова, Матвей Найденов, Елизавета Прудникова, Александр Ревков, Ирина Терехова.

 Многие из выпускников  к заслуженным медалям получали еще грамоты за победу в различных конкурсах и соревнованиях, значки ГТО, свидетельство обо окончании физико — математической школы, личную книжку волонтера. Для каждого из них это очень важное, волнительное событие, на встречу с которым они шли 11 лет. Не стоит забывать, что впереди еще ЕГЭ, выбор ВУЗа, техникума и дальнейшей жизненной дороги.

Родная школа — это место, куда всегда можно зайти, рассказывать о своих дальнейших успехах, поделиться радостями и горестями.

Редакция газеты поздравляет всех родителей, которые воспитали таких замечательных детей. Огромное спасибо за таких ребят всему преподавательскому составу МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е., директору Наталье Николаевне Дедушкиной и классному руководителю Елене Ивановне Козловой. А вам, дорогие выпускники, всего самого наилучшего.

Наталья Новикова.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *