Что такое дружба?

Что такое дружба?

Дружба — это огромный подарок в жизни, это счастье, это радость. Радость от того, что в твоей жизни есть такой близкий человек — твой друг, который всегда поможет, который сможет выслушать, поддержать, человек, который способен искренне за тебя порадоваться.

Друг — это тот человек, от которого можно без обиды выслушать критику в свой адрес и о чем-то задуматься. А годы жизни с таким другом стирают все границы, и вот уже твой друг становится для тебя родным человеком. Такие отношения позволяют нам понять, какой это был бесценный подарок для нас, да и явление по теперешней жизни достаточно редкое. Как же хотелось бы нам всем сберечь эти отношения, как хотелось, чтобы все это было бесконечно…

40 дней без тебя…

Наша Ира, Ирочка, Иришка, наш друг, наш родной человек! Дружить с ней всегда было легко и приятно, а взаимные отношения всегда давали силы всем нам идти вперед и строить совместные планы.

Но…31 мая произошла чудовищная трагедия для всех нас, трагедия для всех, кто ее знал. Болезнь тебя, Ирин, измучив, одолела, от нас тропою тайной уведя… Ушла наша Ирина Балалаева — наш надежный друг, молодая, красивая, всегда позитивная, добрая, светлая. Когда из жизни уходят такие люди, как наша Ирина, понимаешь, какая это безумная потеря. Ведь теряя друга, мы теряем частицу себя. Хотя больщой кусок жизни трудно сравнить с частичкой.

В душе дыра… Сердце не принимает эту потерю. В памяти всплывает портрет нашей Иришки, заботливой жены, любящей мамы, бабушки и надежной опоры для мамы.

В мире еще не придумали слова, которыми мы могли бы выразить нашу боль, что тебя больше нет с нами. И отчетливо понимаем, что без тебя наша жизнь будет, но… не будет прежней.

Дай Бог сил и терпения родным перенести эту несоизмеримую  тяжелую боль и горечь утраты. Светлые воспоминания о нашей Ирине навсегда останутся в наших сердцах.

«Ты в памяти останешься навечно: твоя улыбка, смех, твои глаза…»

Семьи Зеленовых, Зинченко, Василенко, Гоманова.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *