Кандидаты в депутаты в органы местного самоуправления

Кандидаты в депутаты в органы местного самоуправления

Представляем кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах в органы местного самоуправления, выступления которых по результатам жеребьевки должны быть опубликованы бесплатно 1 сентября 2020 года

(Материалы авторские, подготовлены кандидатами в депутаты)

Елена Викторовна СЛЕСАРЕВА — кандидат в депутаты городской Думы МО “Городское поселение город Киров” 4-го созыва по многомандатному избирательному округу №1

Я, Слесарева Елена Викторовна, работаю в МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е. заместителем директора по воспитательной работе. Являюсь депутатом Городской Думы «Городского поселения город Киров» с 2010 года. Иду на выборы, т.к. мне небезразлична судьба родного города. Да, проблем хватает, но нельзя не замечать, как расцветает на глазах наш город. Участвовала в решении вопросов по благоустройству детского сквера и пешеходной зоны ул. Гагарина, ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды», а также  обрезки аварийных деревьев и кустарников на ул. Ленина, Гагарина; ремонту уличного освещения; вывозу мусора с несанкционированных свалок; устройству асфальтобетонного покрытия автодороги по ул. Ленина, Фурманова, Гагарина, пер. Куракина;  ремонту стадиона; укладки люков, срезки обочин и нарезки кюветов дорог частного сектора и др. К сожалению, не все вопросы по созданию благоприятных условий для жителей города решены. Я  продолжу начатые дела, используя полученные знания и накопленный опыт, если доверят и поверят земляки.

Ольга  Анатольевна ГЛУШЕНКОВА — кандидат в депутаты городской Думы городского поселения “Город Киров” по избирательному округу №5

Родилась в 1991 году , русская, образование — высшее, окончила БГИТУ    «Брянский государственный инженерно- технологический университет», замужем, занимаюсь воспитанием сына.

В 2013 году вернулась в родной город.  Я всегда знала, что мое место на родной земле. К сожалению, работу по специальности так и не нашла. Не ожидала, что могут возникнуть сложности с работой. Но увы и ах! Вот уже 2 года работаю в общественной организации ВОС с инвалидами. Невозможно оставаться в стороне, видя, как наши старики страдают. Именно по этой причине я решила пойти в депутаты. Основными своими задачами, как депутата, считаю решение насущных проблем жителей избирательного округа: решение проблем ЖКХ;   привлечение молодых специалистов в наш город, помощь с трудоустройством и обеспечением доступного жилья; сохранить доступность и качество оказания бесплатных медицинских услуг; семьи должны чувствовать поддержку государства в вопросах материнства и детства и решать другие вопросы.

Алексей Николаевич ПАВЛИЧКОВ — кандидат в депутаты сельской Думы МО СП “Деревня Выползово” 4-го созыва  по избирательному округу №1

Родился 1 августа 1980 г. Вся моя жизнь связанна с городом Кировом. Здесь я рос и учился. Получив профессиональное образование,  работал на предприятиях нашего города. Женат. Являясь отцом двоих  детей, мне близки проблемы образования молодежи. Их решения являются основным мотивом выдвижения моей кандидатуры в депутаты местного самоуправления. От качества подготовки молодежи зависит наше будущее. Мы все хотим жить лучше. Чтобы этого добиться, нужно работать. Нельзя изменить все и сразу. Не надо громких лозунгов и пустых обещаний. От меня вы увидите реальные дела по решению проблем нашего города. 

Александр Николаевич АРТЮХОВ — кандидат в депутаты городской Думы МО “Городское поселение “Город Киров” по 4-мандатному избирательному округу №1

Я, Артюхов Александр  Николаевич — родился 9 февраля 1967 года в  Кирове. В 1991 году окончил  с\х академию им. К. А. Тимирязева. Долгое время работал на Кировском ЧЛЗ. В данный момент являюсь пенсионером, член КПРФ с 2017 года. Причины вступить в партию и баллотироваться на пост депутата: 1. Способность установлению доверительных, честных отношений между гражданами и представителями власти. 2. Установить жесткий  порядок регулярной, неформальной отчетности чиновников и депутатов перед жителями города и Кировского  района. 3. Возродить все общественные комиссии по контролю за деятельностью власти во всех сферах экономики, ЖКХ, распределению бюджетных средств г. Кирова. 4. Добиться отмены пенсионного возраста, снижения роста цен на продукты и товары первой необходимости, а также налогов, пошлин, коммунальных платежей для населения. 5. Упростить выдачу лекарств всем категориям граждан, особенно детям — инвалидам. Избавить граждан от ежемесячного  хождения по кабинетам и заполнения одних и тех же документов. 6. Работать в тесном контакте с городской Думой по благоустройству не только города, но и улиц удаленных от центра, учитывая все просьбы и пожелания жителей.

Владимир Борисович Болденков — кандидат в депутаты городской Думы МО “Городское поселение город Киров от КПРФ по избирательному округу №1

Владимир Борисович Болденков родился 28.02.1952 г. в д. Романовка Куйбышевского района Калужской обл. в крестьянской семье. В 1969 г. закончил среднюю школу. В мае 1970 г. был призван на срочную службу в ряды Советской армии в Эстонской ССР. После службы в армии поступил в Трубчевский политехнический техникум и начал трудовую деятельность в Кировском ДСУ-2  водителем, затем мастером. С 1985г. перевелся в Кировскую АШ ДОСААФ мастером п/о, затем зам. начальника, а с 2003 г. начальником автошколы до ухода на пенсию в 2014 г.

Награжден тремя ведомственными орденами «За заслуги» I, II, III степени. Присвоено звание «Заслуженный работник» автотранспорта Калужской обл. С 1995 г. член КП РФ. Баллотируюсь в депутаты Кировской городской Думы по избирательному округу № 1 от КП РФ.

Светлана Анатольевна ПОТАПОВА — кандидат в депутаты городской Думы МО “Городское поселение город Киров” по избирательному округу №3

                                     Уважаемые кировчане!        

Моя жизнь неразрывно связана  с родным городом Кировом: здесь я родилась и живу, 27 лет работаю в школе учителем и заместителем директора по воспитательной работе.

Киров — небольшой, но очень красивый и уютный город. Каким он будет, наш город? Наверное, он не станет ни Нью-Йорком, ни Парижем. Он останется неповторимым, единственным на земле, потому что это навсегда наша малая родина. Главное,  чтобы  людям здесь было тепло и уютно.

Нам есть кем и чем гордиться. Наш город развивается, растёт и хорошеет. Многое сделано и продолжает делаться сегодня: ремонтируются дороги, появились тротуары, спортивные и детские площадки, благоустроенные парки и скверы. Но это не значит, что можно успокоиться и остановиться на достигнутом. Конечно, проблемы есть, всем жителям они хорошо известны. Но, как говорится, дорогу осилит  идущий. Проблем много, наверное, труднее всего расставить приоритеты. Сложно решить проблемы всех, решить их так, чтобы жилось хорошо и молодым, и пожилым. Но я точно знаю, что нужно  делать всё возможное для процветания любимого города.

Я впервые выдвинута кандидатом. И я буду стараться сделать всё, чтобы наш город стал городом будущего, городом возможностей, в котором  будет по-настоящему комфортно и интересно жить.

Марина Александровна СУХОРУКОВА — кандидат в депутаты городской Думы МО “Городское поселение город Киров” по избирательному округу №3

Я  родилась 22 февраля 1961 года в городе Кирове. Окончила среднюю школу № 2, а в 1979 году Кондровское педучилище. Свою трудовую деятельность начала в 19 лет в Кировской школе-интернат. Работу воспитателя совмещала с учебой  в Калужском пединституте. 1989-2001 годы  — заведующая детским садом  №10 «Буратино». Более 10 лет  была руководителем Кировского детского дома. С 2013 года работаю директором ГБУ КО «Кировский центр социальной помощи семье и детям «Паруса надежды». Замужем, имею  2 кровных детей и 26 приемных. С 2006 года являюсь активным членом Всероссийской политической партии «Единая Россия». Баллотируясь в депутаты, гарантирую своё неравнодушие  к вашим проблемам и нуждам, содействие в решении, так как многие социальные вопросы и проблемы надо решать на уровне местной представительной власти. Надеюсь, избиратели меня поддержат.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *