От души благодарим

От души благодарим

Коллектив и родители МКДОУ «Детский сад №10 «Буратино»  выражают благодарность Кировской районной администрации, в частности, главе Игорю Феденкову и  заместителю главы по строительству и муниципальному хозяйству Виктору Клещевникову  за то, что смогли найти ресурсы для благоустройства территории около детского сада №10.

В июле в рамках муниципального контракта проводился капитальный ремонт дорожного покрытия на улице Строительной. Мы обратились к городским властям и подрядчику ООО «Кировский дорожник» с просьбой в ходе работ благоустроить территорию улицы, граничащую с нашим детским садом. Учреждение особенно остро нуждалось в парковочных местах для автомобилей.

Кроме того, мы обратились лично к генеральному директору ООО «Кировский дорожник» Александру Гришину и генеральному директору ООО «Вектор» Юрию Фоменко  с просьбой сделать дорожку, ведущую к калитке детского сада. В дождливую погоду и в межсезонье у калитки образовывалась большая лужа. Дети по дороге в садик должны были перепрыгивать через неё: малыши рисковали испачкаться и промочить ноги. К нашей просьбе отнеслись с большим вниманием. В короткие сроки подход к детскому саду был полностью обновлён. Теперь к калитке ведёт новая дорожка из тротуарной плитки. Слева от входной группы построена небольшая автомобильная стоянка.

 Сегодня  улица Строительная  выглядит нарядной и ухоженной.  Жители очень довольны изменениями.  За последние несколько лет весь наш город заметно преобразился. В этом году многое сделали для микрорайона Фаянсовая и нашего детского сада. Мы благодарим всех, кто прямо или косвенно принимал в этом участие.

Нам ваша помощь так нужна,

Как лучик солнышка она,

Пусть светится добром ваш путь

И ваших дел святая суть.

Татьяна Васькова, заведующий  МКДОУ «Детский сад №10 Буратино».

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *