Низкий поклон от пациентов

Низкий поклон от пациентов

Уважаемая редакция! Через вашу газету очень хочется рассказать о людях в белых халатах, которые являются настоящими профессионалами в выбранном деле.

Есть люди, которые в своей профессии состоялись. А есть, как говорится, «примазанные» в ней. И, самое страшное, если такие “специалисты” работают в больнице или полиции. От одних зависит жизнь человека, от других — судьба.

Медицина. Она, конечно, в нашей стране не совершенна. Но в ней есть люди-специалисты своего дела, работающие на совесть. К счастью, такие медики живут в нашем городе, работая в ЦМБ № 1. Хирург С.А.Бизенков прекрасно знает своё дело. С каждым пациентом он добр, отзывчив, уважителен. Он умеет сочувствовать людям. К тому же у него прекрасное чувство юмора.

Невролог В.В.Алексеев — добрейшей души человек. Это воспитанный, интеллигентный доктор. Он многим помогает. В паре с Виталием Владимировичем работает медсестра Г.А.Ула. Она всегда внимательна к пациентам и никого никогда не оставит без внимания.

Психиатр А.А.Сорокина лечит людей не только таблетками. Она умеет их понимать. Разговаривает с больными всегда спокойно, со всеми доброжелательна.

Замечательный человек  и специалист Т.И.Тимохина.

Золотые руки у процедурных медсестёр: Эмилии Михович и Елены Нефёдовой. И девчата они хорошие.

Замечательные, прекрасные, добрые, воспитанные и исполнительные медсёстры трудятся в хирургическом отделении: Т.С.Кучерова, Н.В.Мальгичева, А.И.Андрюшина.

Если каждый на своём месте честно и добросовестно трудится, жизнь в нашей стране станет только лучше. И пусть таким людям Бог даст всего самого прекрасного, чего можно пожелать.

 Зоя  Петракова.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *