Любителям футбола посвящается

Любителям футбола посвящается

Уже несколько лет подряд наш ФОК «Лидер» и СШОР «Лидер» признаны самыми лучшими в области. Кировские спортсмены уверено держат лидирующие позиции на соревнованиях. Поэтому у них растёт число поклонников в связи с тем, что люди хотят иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье.

Директор ФОКа Николай Павлович Маршев всячески приобщает к активному образу жизни и кировчан старшего возраста. Бассейн, тренажёрный зал, новый крытый каток, спортивно-массовые мероприятия – пожалуйста. Вечер в ФОКе – идеальный способ досуга для всей семьи. Помимо описанного выше, мужчины не только Кирова, но и других городов Калужской области по выходным дням теперь будут собираться в Кировской любительской футбольной лиге. Вовсе не обязательно дожидаться лета, чтобы заниматься самым мужским видом спорта.

Глушаков И.В. Торжественное открытие Кировской любительской футбольной лиги.

Торжественное открытие лиги в универсальном зале ФОКа «Лидер» состоялось 7 ноября. Идея принадлежит предпринимателю и спонсору проекта Игорю Викторовичу Глушакову.

— Футбольная лига создана с целью приобщения населения к здоровому образу жизни. Тем более, футбол – один из самых любимых видов спорта. Была создана судейская команда, и закуплено всё необходимое для проведения турнира, — рассказал Игорь Викторович.

Активное содействие в развитии проекта оказала Кировская районная администрация. И перед тем, как состоялся первый товарищеский матч, спортсменов и зрителей поприветствовал её представитель, заместитель главы по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев. Своё мастерство продемонстрировали юные гимнастки.

Любительский футбол . Матч «Легион» (Киров) — «Мелиоратор» (Спас-Деменск)

Товарищеским матчем любительскую лигу открыли кировская команда «Легион» и спас-деменская «Мелиоратор». Игра была очень напряжённой, никто не хотел уступать. Но в итоге обе команды сыграли вничью: 2-2. Людиновская команда «Арт Автотранс» переиграла нашу «Керамик» со счётом 9-1. Но заводчане сдаваться не намерены. «Атлант» и «Темп» из Бетлицы сыграли с результатом 5-4. Упорная борьба выдалась между шайковским «Авиатором» и «Сменой» . «Авиатор» одержал победу со счётом 3-2. Со счётом 9-1 «Метеор» переиграл «Спортик». Не стоит расстраиваться: все победы впереди.

А поклонники футбола смогут отслеживать новости Кировской любительской футбольной лиги на официальном сайте и странице в социальной сети «Инстаграм».

Пожелаем футболистам удачи и хорошего настроения.

Юлия Наумова

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *