Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые работники, ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба сегодня — это принципиально новая система, динамично развивающаяся с применением современных прогрессивных технологий и выстраивающая взаимоотношение с налогоплательщиками на основе клиентоориентированного подхода.

Но успех в реализации стратегических планов ФНС возможен только благодаря каждому из вас. Именно наши с вами совместные усилия, компетентные действия позволяют обеспечивать положительную динамику налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, демонстрировать высокое качество взаимодействия с бизнесом, гражданами, широкой общественностью.

Отдельные слова благодарности — пенсионерам службы. Вы заложили основу сегодняшних успехов ФНС, стояли у истоков всех наших добрых традиций и научили нас достойно нести звание налоговика.

Желаем всем сотрудникам налоговых органов по-прежнему оставаться преданными выбранной профессии, сохранять свойственные нам ответственность и трудолюбие, всегда стремиться к саморазвитию, получать удовольствие от работы. Крепкого здоровья вам и благополучия, мира в семье и оптимизма, большого человеческого счастья!

И пусть сегодняшний день будет наполнен хорошим настроением и теплыми словами поздравлений.

Т. Кожан, глава муниципального района.                                                        

И. Феденков, глава Кировской районной администрации.                                                       

А. Литвинов, депутат Законодательного собрания Калужской области. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *