Человек года 2020

Человек года 2020

Непростым и напряженным оказался 2020 год для жителей России, в том числе и для жителей нашего города. Обстановка, связанная со сложными условиями жизнедеятельности, вызванная пандемией, потребовала мобилизации всех ресурсов города, высоких морально — психологических качеств горожан. Большинство кировчан с пониманием относится к временным трудностям и вносят свой посильный вклад для того,  чтобы наш город становился еще краше, еще уютнее.   

Но среди множества энтузиастов, патриотов нашей земли  есть люди, которые заслуживают особой, лучшей оценки. В конце года наша газета провела опрос наших земляков: кто, по их мнению, в этих сложных условиях внес наиболее весомый  вклад в развитие нашего города и заслуживает высокого звания «Человек года 2020». Читатели присылали письма и оставляли на электронных ресурсах свои голоса за достойных, по их мнению, кандидатов.

В канун Нового года редакцией газеты были подведены итоги голосования. Как мы уже сообщали, победителем в номинации «Мнение читателей печатной версии газеты» стала Татьяна Семёновна Джафарова, заведующая инфекционным отделением.

По мнению читателей газеты на электронных ресурсах сети Интернет, им стал наш земляк, почётный гражданин Кирова и Калужской области, генерал армии Владимир Ильич Исаков.

Теплая встреча с победителем состоялась в редакции 19 января 2021 г. в православный праздник христиан «Крещение Господне».

Исаков Владимир Ильич — «Человек года 2020» по версии пользователей Интернет-ресурсов газеты Посочь*ня, г.Киров Калужская обл.

Наш земляк в настоящее время находится на заслуженном отдыхе. Но отдыхать ему не приходится. Каждый день Владимира Ильича расписан по минутам и проходит в напряженном ритме. Одним из приоритетных направлений своей деятельности  считает работу с молодыми людьми.  Он проводит  колоссальную военно-патриотическую работу с молодёжью, активно занимается совершенствованием  своей малой Родины. В.И. Исаков курирует  отряды юнармейцев,  постоянно проводит встречи с молодёжью по профессиональной ориентации, занимается благоустройством подшефных школ: Воскресенской и школы № 2, названной его именем.

Список славных дел В.И.Исакова для развития города можно продолжать долго. Но одно только событие прошедшего года, — это открытие Ледовой арены, говорит что  для него нет не- решаемых задач.

В нашу редакцию В.И.Исаков пришёл вместе с Генеральным директором АО «Кировская керамика» Валерием Васильевичем Михалёвым , с которым было реализовано немало совместных проектов. Всем известна безупречная интеллигентность Владимира Ильича, его высочайший интеллект, отзывчивость и скромность. Эти качества помогают его неустанной работе с людьми, сохраняют желание приносить пользу родному городу.

Исаков В.И. и Михалев В.В. с членами редакции и учредителем газеты Песочь*ня, г.Киров Калужская обл.

В своем поздравлении,  учредитель газеты «Песоч*ня» С.В. Потапов отметил огромный вклад В.И. Исакова в развитие нашего города.

—  И старшее, и молодое поколение кировчан выбрали Вас абсолютно справедливо и заслуженно. Ваш вклад в воспитание подрастающего поколения неоценим. Характер, воля —  самые лучшие человеческие качества, закладываются у каждого в юности. Именно в это время человек выбирает себе жизненный путь и определяет своё место среди людей. Спасибо Вам за то, что помогаете юным кировчанам с этим выбором.

В свою очередь наш гость  поблагодарил редакцию газеты за освещение событий своей деятельности и в ответ на поздравление вручил учредителю газеты Сергею Викторовичу Потапову авторское издание о своей жизни «По ступеням ратной судьбы» с дарственной надписью.

От имени наших читателей желаем Владимиру Ильичу долгих лет жизни, крепкого здоровья. Спасибо за не угасшую доброту, неиссякаемую энергию и безграничную человечность.

Юлия Наумова,

Наталья Новикова.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *