Огородник! Не забудь о стройке!

Огородник! Не забудь о стройке!

ISOPLAAT Древесно-волокнистая ветрозащитная звукоизоляционная плита  

(имеется в наличии на складе ТСК «Фазенда») 

Ветрозащитные плиты Isoplaat Windprotection boards используются в конструкции наружных стен, потолков и крыши как ветрозащитный, утепляющий и повышающий жесткость элемент. Основное назначение — предотвращение выстужения дома из-за прямого продувания ветром. В домах с наружным утеплением ветрозащитная плита несет еще одну немаловажную функцию — защита утеплителя от внешних воздействий. 

Поглощает ударные и воздушные шумы снаружи и внутри помещения. 

Превосходные характеристики этого материала обладают различными свойствами, в связи с этим Isoplaat применяют для выравнивания полов, потолков и стен. Такие плиты обладают повышенными защитными показателями и подходят для городских и загородных построек. Этому способствует их пористая структура, которая обеспечивает эффективную тепло- и звукозащиту. Легкий вес, экономичность, высокие эксплуатационные характеристики, которые не дают материалу трескаться во время усадки дома, гладкая поверхность, позволяющая производить оклейку обоями и наносить штукатурку — все это привлекает большое количество потребителей. 

Изготовленный из экологически чистого сырья хвойной древесины по своей структуре Isoplaat звукоизоляция напоминает войлок. Технология представляет собой прессование и сушку, полностью исключает клей, за счет чего данный материал абсолютно безопасен для здоровья человека. Теплоизолирующие плиты Isoplaat за счет своей структуры впитывают и равномерно распределяют влагу по всему листу, выводя ее наружу, что позволяет поверхности стены оставаться сухой. Влага не собирается внутри конструкции или под отделкой плит. На эти теплоизоляционные и акустические материалы не садится ядовитая плесень, что немаловажно, а также они не рассыхаются и не трескаются, не подвергаются изменениям при перепадах температур и влажности. Они не позволяют зданию быстро нагреваться летом и остывать зимой. 

Коэффициент звукоизоляции плиты: — 23 дБ. 

Плотность: не менее 230кг/куб.м. 

Размеры: 2700х1200х12мм (3,24м2). 

Производитель: SKANO Fibreboard (Эстония). 

Вес брутто: 10 кг. 

Объем брутто: 0.039 куб.м. 

По материалам из открытых источников  

Алексей Шестаков. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *