Здоровый бизнес — успешный бизнес

Здоровый бизнес — успешный бизнес

Недаром так называется ежегодный товарищеский турнир по настольному теннису, который традиционно проходит в День российского предпринимательства.  

Неспроста слова: «предприниматель» и «предпринимать» схожие по смыслу. Ведь занимающийся бизнесом человек для того, чтобы дело процветало и приносило прибыль, не должен бояться принимать решения и реализовывать идеи. Причём, здесь важна не только экономическая часть. Для того, чтобы в голову приходили интересные задумки и были силы осуществлять планы, ключевую роль играет здоровье. Поэтому наши кировские бизнесмены и бизнес-леди выбирают активный досуг и приобщают к нему всё больше и больше людей.  

26 мая они, согласно доброй традиции, вновь собрались в универсальном зале СШОР «Лидер». Перед тем, как игроки распределятся по местам за игровыми столами, их поприветствовали глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, заместитель главы по вопросам экономического развития Елена Евгеньевна Шатова и директор СШОР «Лидер» Николай Павлович Маршев. Труд и вклад в развитие города Н.А.Кириленко, С.В.Потапова, Р.В.Закирова, В.И.Михалёвой, О.В.Поляковой, П.И.Сенина, Н.Г.Скоромниковой и других отмечены профессиональными наградами.  

Игра выдалась во всех смыслах этого слова жаркой и напряжённой. А как иначе? Предприниматели — это те, кто не привык сдаваться. В настольном теннисе, как и в бизнесе, важны быстрота реакции, смекалка и риск, ведь этот вид спорта основан на соперничестве.  

Но всё же среди участников турнира сформировалась тройка лучших. Итак, третье место занял И.В.Бегунов, второе — И.В.Хлопенков. Победителем стал М.А.Зикеев. Молодцы! Поздравляем!  

Спасибо вам за всё, что вы делаете для нас. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в бизнесе и интересных проектов!  

 Юлия Наумова. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *