Сторона моя родная

Сторона моя родная

Валерия Ивановича Кошелева, скажу без преувеличения, хорошо знают во всех населенных пунктах Кировского района. Иначе и быть не может. Ведь на протяжении многих лет он возглавлял отдел Кировской районной администрации по связям с главами сельских поселений. Так что, если необходимо было решить какой-либо вопрос по улучшению жизни жителей деревень и сел, главы советовались с Валерием Ивановичем, потому что были уверены, что получат поддержку и квалифицированную помощь. Конкурсы на лучший садово-огородный участок не только в сельской местности, но и в городе стали традиционными во многом тоже благодаря Кошелеву. 

Трудолюбие, выдержку, любовь к своей малой родине Валерий Иванович с детства унаследовал от своих родителей. Его отец, Иван Федорович Кошелев, много лет возглавлял один из лучших колхозов не только в нашем районе, но и в области.  

По стопам Кошелева старшего пошли и его дети. Так, Валерий мог бы уехать в областной центр или в другой крупный город, но он остался верен своему родному краю. 

Недавно, провожая Валерия Ивановича на заслуженный отдых, глава Кировской районной администрации Игорь Феденков наградил его знаком “Трудовая доблесть Кировского района”, поблагодарил за добросовестный труд на благо нашего района, пожелал здоровья и благополучия.  

Мы также от всей души присоединяемся к поздравлениям и говорим Валерию Кошелеву “спасибо” за сотрудничество с нашей газетой, добрые и уважительные отношения. 

Л. Николаева. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *