Мир не без добрых людей

Мир не без добрых людей

Дети — наше будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. Как это страшно — быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека. Ведь так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь и защиту. И никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. 

К большому счастью, в нашем городе есть немало людей, которые всегда готовы помочь, устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах. В Международный день защиты детей представители молодежного совета VI созыва при районной Думе МР «Город Киров и Кировский район» пригласили воспитанников ГБУ  «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» в МКУ «Молодёжный культурный центр» на трансляцию мюзикла «Оскар и розовая дама». После окончания спектакля  ребятам были вручены подарки, спонсором которых выступил ТСК «Фазенда».  

Спонсорская поддержка еще раз доказывает непреложную истину — мир не без добрых людей. И в нашем городе хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Ведь каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. От нас, взрослых, зависит, каким оно будет. Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.  

Наталья  НОВИКОВА. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *