Примите поздравления, выпускники!

Примите поздравления, выпускники!

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с праздником окончания школы!

Выпускной бал — знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас. Это торжественный, радостный и немного грустный день: прощание со школой, с учителями, друзьями, а для кого-то и с родным городом.

Пройдены выпускные экзамены и впереди вас ожидает новая и совсем взрослая жизнь. Сегодня вы получаете аттестат о полном среднем образовании, он и является путёвкой во взрослую жизнь. Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Впереди у вас большая дорога. Каждый из вас выбирает для себя свой путь.

Надеемся, друзья, что через всю жизнь вы пронесёте благодарность к своим учителям и родителям, которые помогали вам и всегда были рядом и в сложные моменты, и в моменты триумфа. Именно они вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт. Всё, что вы приобрели за это время, будет для вас надёжной опорой в осуществлении намеченных планов.

Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьёзных достижений, но сегодня у вас есть драгоценная возможность побыть ещё немного счастливыми и беззаботными школьниками.

Желаем вам, дорогие ребята, отличного настроения и незабываемого выпускного бала! Пусть сбудутся все ваши мечты, а выбранный путь будет достойным и счастливым!

Т. Кожан, глава муниципального района.                                                                  

И. Феденков, глава Кировской  районной администрации.  

А. Литвинов, депутат Законодательного собрания Калужской области.    

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *