И вкусно, и с улыбкой

И вкусно, и с улыбкой

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу через вашу газету выразить благодарность молодому коллективу кафе «Здесь есть».

В конце рабочего дня всегда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Стоит только переступить порог кафе, как эти молодые юноши и девушки уже встречают тебя улыбкой. И эта улыбка не наигранная. Посетителей там всегда много, но ребята умеют выслушивать каждого. Блюда готовятся прямо на виду, и это убеждает, что повара используют качественные ингредиенты. Наблюдая за поварами, становится понятно, что они готовят с любовью. Даже если у кого-то из нас есть какие-то противопоказания, ребята и девушки обязательно посоветуют выбрать подходящие варианты.

Вряд ли мы дождёмся «Магдоналдса», но «Здесь есть» его нам заменило. Обстановка там тоже расслабляющая, всегда играет самая модная музыка. И интерьер с меловыми досками в европейском стиле. А ещё расширяется перечень блюд и напитков. Всё, как в большом городе. Такое кафе — это то, чего нам, молодёжи, очень хотелось в Кирове. И никогда его сотрудники не отпустят клиентов без пожелания хорошего дня.

И я хочу пожелать этому жизнерадостному коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия и оставаться такими же солнечными.

Ю. Александрова.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *