Любимый учитель

Любимый учитель

Школа…. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого…. Школа в нашей памяти — это большие светлые классы, исписанная мелом доска, школьный двор и, конечно, любимый  учитель.

1 сентября 2017 года распахнула свои двери для наших малышей-первоклассников четвёртая школа. Учителем наших детей стала Процкая Елена Валерьевна. Четыре года вела она своих подопечных по дорогам знаний.

Елена Валерьевна —  удивительный человек, учитель, который душой болеет за свою школу, за каждого ученика. Она принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе большой  преподавательский опыт, громадный объем знаний и по настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Про таких людей говорят, что они работают «с огоньком», отдавая делу всего себя.  Педагогическое мастерство Елены Валерьевны  невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями. Таких педагогов называют просто — Учитель с большой буквы, совершенный учитель.

Также её отличает энергичность, деловитость, требовательность к себе и окружающим, отличное знание  методик  и  технологий преподаваемых предметов, педагогическое мастерство, большая эрудиция. Уроки её всегда наполнены не только напряжённым учебным трудом, но и радостью познания. Сколько душевных сил и энергии отдала она своим ученикам, научив своих воспитанников правильно и просто разбираться не только  в учебных предметах, но и в законах жизни. Она сумела найти верный подход ко всем ученикам  класса: и к непоседливым, и к скромным, и к стеснительным. Она сумела сплотить своих учеников в единый дружный коллектив. Ее  дети всегда активно участвовали в различных конкурсах, мероприятиях, показывали хорошие результаты.

В этом году наши дети закончили  начальную школу. Мы, родители, выражаем сердечную признательность и глубокую благодарность Елене Валерьевне за чуткое отношение к нашим детям, за внимательность, за знания. Спасибо Вам, Елена Валерьевна, за Ваш профессионализм, за  Ваше терпение и  чуткость, за умение в каждом ребёнке видеть талант, за то, что всегда умели  поддержать каждого ребёнка  мудрым советом и  добрым словом. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия, удачи во всех делах.  Пусть каждый день открывает   что-то доброе не только для ваших учеников, но и для вас.

С искренним  уважением,  родители 4-го класса.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *