Памяти товарища

Памяти товарища

На 83 году жизни умерла патриот своей Родины, своего Кировского района, член коммунистической партии СССР и РФ Полпудникова Валентина Ивановна. 

Она родилась 30.09.1938 года в с. Вязово  Ефремовского района Тульской области. В седьмом классе вступила в ВЛКСМ. Во время учёбы, студенткой, по комсомольской путёвке, выданной Тульским обкомом ВЛКСМ на призыв ЦК ВЛКСМ, добровольно направлялась на уборку урожая в Казахстан (на целину). 

В 1963 году вступила в члены КПСС. На протяжении 30 лет возглавляла отдел статистики Кировского района Калужской области. Вела активную общественно-партийную работу. 

Выйдя на пенсию, на протяжении десяти лет исполняла обязанности секретаря первичной партийной организации города Кирова, района «Верхний». Неоднократно избиралась членом бюро местного райкома КПРФ. 

Валентина Ивановна Полпудникова являлась ветераном партии, имеет множество благодарственных писем и грамот от КПСС и КПРФ. 

Она награждена всеми юбилейными медалями выдающихся дат СССР. До последнего времени она присутствовала на всех митингах и собраниях, до последнего дня платила партийные взносы. 

По мере своих сил и возможностей принимала активное участие в партийной жизни местного отделения КПРФ. 

Никогда из партии не выходила, своих убеждений не меняла. 

Валентина Ивановна Полпудникова — настоящий, смелый, мужественный, грамотный, честный и справедливый человек и гражданин своей Родины.  

Один за другим стали уходить наши старшие товарищи, наша история страны, не дождавшиеся увидеть возврат своего Отечества к социалистическому пути развития, к тому пути, по которому шли они. 

Мы — коммунисты Кировского местного отделение КПРФ приносим свои искренние соболезнования родным, близким людям, друзьям, подругам и товарищам глубокоуважаемой Валентины Ивановны. 

Знаем, это тяжелый удар для вас, также, как и для нас. 

Разделяем вашу скорбь и обращаем к вам свои слова поддержки и утешения — мы с Вами! 

Кировский РК МО КПРФ. 

Александр Эккерт, первый секретарь. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *