С Днем работника торговли

С Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днем работника торговли! 

Торговля — это та сфера услуг, с которой каждый горожанин взаимодействует ежедневно и без которой трудно представить себе нашу жизнь. Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Сфера торговли занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Кировского района. В нашем городе 291 торговый объект, из них 127 магазинов продовольственных товаров, 179 промышленных магазинов. При всех своих сложностях торговая деятельность имеет существенный плюс — она всегда востребована и жизненно необходима. 

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения. 

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. 

Примите слова признательности за ваш труд и пожелания здоровья, успехов во всех добрых делах и начинаниях! 

Т. Кожан, глава муниципального района. 

И. Феденков, глава Кировской районной администрации.                                                            

А. Литвинов, депутат Законодательного Собрания Калужской области. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *