С праздником, железнодорожники!

С праздником, железнодорожники!

Уважаемые работники железнодорожного транспорта и ветераны отрасли! 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника! 

Это один из старейших праздников. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог. 

Благодаря добросовестному и слаженному труду железнодорожников — от машинистов, диспетчеров, проводников, ремонтников, до высшего руководящего состава — отрасль динамично развивается, внедряются новые технологии, проводится модернизация подвижного состава, увеличивается скорость движения, повышается качество обслуживания.   

На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм, преданность своему делу. 

Сегодня, как и во все времена, железнодорожный транспорт играет важную роль в развитии экономики нашей страны и региона. От технического состояния и эффективной эксплуатации железнодорожного транспорта во многом зависит бесперебойное пассажирское и грузовое сообщение между Калужской областью  и другой территорией Российской Федерации. 

Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Уверены, что замечательные традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи. 

В этот праздничный день желаем всем железнодорожникам здоровья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия в семье! 

Т. Кожан, глава муниципального района.                                                         

И. Феденков, глава Кировской районной администрации.              

А. Литвинов, депутат Законодательного собрания Калужской области.    

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *