Официальное поздравление с Днем физкультурника

Официальное поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, любители спорта! 

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья —  Днем физкультурника! 

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека. 

Сегодня физическая культура, спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца кировчан. Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас — это вклад в будущее здоровье нации. 

Приятно осознавать, что с каждым годом в районе растет число именитых спортсменов, которые успешно выступают на соревнованиях разных уровней, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район. 

Выражаем особые слова признательности тренерам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения молодежи. 

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед! 

 Т.Кожан, глава муниципального района.                                                      

И.Феденков, глава Кировской районной администрации.                                                          

 А.Литвинов, депутат Законодательного собрания Калужской области. 

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *