В д. Пупово новый мостик

В д. Пупово новый мостик

Долгие годы служил для немногочисленных жителей и дачников деревни Пупово мостик через речку Болву.  Но однажды, подойдя к берегу, мы с удивлением и тоской увидели, что перехода больше нет. Доски, правда остались, а металлические конструкции исчезли. Вероятно, вандалы срезали и сдали их на металлолом. Теперь невозможно стало не только к своему дому добраться, но и к памятнику погибшим воинам.  Короче говоря, единственный путь к деревне был отрезан.

Чтобы как-то перейти речку, мы надевали на ноги целлофановые пакеты. Благо, что здесь не глубоко. Согласитесь, бесконечно так продолжаться не может. Обратились за помощью к главе сельского поселения Олегу Ивановичу Сучкову. Не остался в стороне и депутат Законодательного собрания Калужской области Андрей Альбертович Литвинов, когда написали письмо в общественную приемную партии Единая Россия.

Сегодня с удовольствием можем сообщить: новый пятнадцатиметровый мостик через Болву готов, и теперь пуповчане и гости деревни могут беспрепятственно преодолеть переходную зону.

Спешим поблагодарить главу поселения Олега Ивановича, депутата областного Заксобрания Андрея Альбертовича и нашу местную администрацию за то, что откликнулись на нашу просьбу.

А. Артемова,по просьбе жителей д. Пупово.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *