Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Дорогие  учителя  и ветераны педагогического  труда!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём учителя!

День учителя — один их самых светлых и добрых праздников в нашей стране. В ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущего России.

Учитель — это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель — это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы! Каждый проведенный вами урок — это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

Вы — главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Именно учитель помогает мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Вы сохраняете все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Дорогие педагоги, выражаем вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и пусть на вашем педагогическом пути будут новые победы!

Т. Кожан, глава муниципального района.                                                      

И. Феденков, глава Кировской районной администрации.                                                          

А. Литвинов,  депутат Законодательного собрания Калужской области.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *