День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые  работники  и ветераны  сельского  хозяйства и  перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работать в сельском хозяйстве — значит, отдавать земле тепло своих рук, свою заботу, вкладывать душу и талант в любимое дело. И, надо сказать, таких людей у нас немало. Они — особенные, не боятся тяжелого физического труда, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в агрохолдингах, на предприятиях перерабатывающей промышленности и тех, кто на сельских подворьях, в крестьянско-фермерских хозяйствах занимается производством продуктов питания, обеспечивая себя и других потребителей свежими овощами, фруктами, ягодами, мясомолочными и другими изделиями. От результатов вашего нелегкого труда во многом зависит и жизненный уровень, и здоровье населения. Истинную цену этого тяжёлого труда знают только люди, работающие на земле.

В каждой хлебной крошке — большой труд огромного числа людей, их мастерство, крепкие трудовые традиции. Ваш труд, без преувеличения, можно назвать самоотверженным.

Большое спасибо за  преданность выбранному делу. Отдельные слова благодарности ветеранам сельскохозяйственного производства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия. Исполнения намеченных планов и уверенности в реализации смелых проектов и идей. С праздником вас и ваших близких!

Т. Кожан, глава муниципального района.                                                       

И. Феденков, глава Кировской районной администрации                                                          

А. Литвинов, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *