Этот вторник был щедрым

Этот вторник был щедрым

С 2016 года в России проходит Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник — информационная кампания, целью которой является развитие культуры благотворительности и добровольчества на основе сотрудничества представителей некоммерческого сектора, бизнеса, средств массовой информации и местных сообществ.

В 2021 году в благотворительных мероприятиях в рамках данной инициативы приняло участие ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Сотрудники учреждения сформировали продуктовые наборы и доставили их на дом пожилым клиентам центра, наиболее остро нуждающимся в такой помощи. Это доброе дело стало возможно благодаря поддержке руководителей коммерческих организаций города.

За активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к тем, кто нуждается в помощи и внимании, коллектив ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» выражает благодарность директору ООО «Кировский хлебокомбинат» В.И. Васильеву, директору строительного супермаркета «Перестройка» А.А. Семянищеву  и  Индивидуальному предпринимателю С.В. Потапову.

А. ШЕСТАКОВ.

Maya