Спортивные достижения

Спортивные достижения

Первенство и чемпионат области по боксу

Первенство и чемпионат Калужской области по боксу памяти Калужских тренеров завершилось в спор-тивном комплексе «Труд». Там свою силу проверили областные боксёры. За три дня чемпионата и первенства области на ринге выступили более 150 человек из 10 команд спортивных школ региона и лишь 33 из них удостоились первых мест. Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: мужчины, юниоры, старшие юноши, средние юноши.

Все спортсмены старались показать технику, скорость и  силу удара, активно поддерживались  своими болельщиками и наставниками.

Многие из победителей будут представлять регион на первенстве ЦФО.

Наши значкисты ВФСК ГТО из СШОР «Лидер» выступили хорошо: четыре первых места и три вторых.

В весовой категории 48 кг. старшие юноши — Максим Страчков, 66 кг. — Амир Челебиев,  стали первыми, Богдан Верба в 60 кг. занял почетное второе место. Юниоры Максим Серегин — 75 кг., в финале одолел противника и занимает первое место. Павел Тришкин в весе 63,5кг. получает медаль за второе место. Средние юноши: Данила Титов, 66кг. — первое место, Александр Пермяков, 48 кг. — второе место.

Юноши борются за победу

26.01.2022 года на базе центра тестирования ГТО в МКУ «СШОР «Лидер» г. Кирова прошли 7 и 8 тур первенства области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.

Команда СШОР “Лидер” выиграла 2:1 у команды ДЮСШ “Мосальск” и 4:1 у команды СШ “Спорт” г. Людиново. Наша команда значкистов ВФСК ГТО выиграла 8 матчей из 8 в своей группе и вышла с первого места в финал первенства Калужской области по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р., где будет бороться за победу. Поздравляем ребят с хорошим результатом.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *