Помогли в трудную минуту

Здравствуйте, уважаемая редакция! Я хочу через вашу газету выразить благодарность нашему кафедральному собору свт. блгв. князя Александра Невского.

Восемь месяцев назад я похоронила дочь. Это страшная, невыносимая боль! А через четыре месяца после смерти дочери меня бросил человек, с которым я прожила около 25 лет, хотя мы венчанные. Он предал меня. Боль только усиливалась…

Мне казалось, что перенести это невозможно. Но в этот трудный период  мне помогли мои родные и близкие, вера в Бога, молитвы и все добрые люди нашего храма.

Я хочу поздравить с днём памяти свт.блгв. князя Александра Невского нашего архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана, поблагодарить за поддержку и помощь. Низкий Вам поклон и Божией помощи.

Поздравляю с праздником и с днём ангела настоятеля собора, протоиерея отца Александра (Рябова). Я от всего сердца благодарна Вам за то, что были со мной в такой трудный час. Слова благодарности я также адресую иерею отцу Михаилу (Камышеву), диакону отцу Георгию (Бурцеву), матушке Анастасии (Рябовой), матушке Дарье (Камышевой), матушке Ольге (Бурцевой), старосте Наталье Ивановне Зайцевой, всем певчим, всем алтарникам: Андрею, Александру, Николаю, Александру. С днём памяти свт.блгв. князя Александра Невского поздравляю всех представителей епархии и прихожан храма.

Желаю всем-всем доброго здоровья на многие лета, терпения и любви. Храни вас всех Господь!

Мария Евстратова, прихожанка храма.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *