Лечит и словом,и делом

Здравствуйте, уважаемая редакция! В вашей газете я часто вижу строки благодарности, адресованные людям в белых халатах. Вот и я решила присоединиться, так как и мне очень повезло с моим лечащим врачом.

Я нахожусь в том возрасте, когда со своими болячками всё чаще приходится обращаться в больницу. Но сколько бы ни было тебе лет, всегда важно, чтобы врач тебя лечил не только таблетками, но и словом. Как раз к такому доктору я и обратилась. Это доктор Тамара Ивановна Тимохина.

Нередки случаи, когда по причине каких-либо обстоятельств пациент не может попасть на приём к специалисту или посоветоваться насчёт лечения. Но эта добрая женщина  в любой момент готова проконсультировать человека, когда бы к ней ни обратились. Ко всем у Тамары Ивановны индивидуальный подход, она всегда внимательно выслушивает пациента, что помогает ей подобрать грамотное лечение. Забыв о своих проблемах, Тамара Ивановна уделяет столько времени человеку, сколько для этого потребуется, подробно вникая в симптомы диагноза. Недавно доктор отметила свой день рождения. От всей души желаю Тамаре Ивановне здоровья, радостных событий, благодарных пациентов. Спасибо, что вы есть у нас.

Нина Алексашкина.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *