Живёт такой парень…

Живёт такой парень…

На ул. Красная Заря хорошо знают этого молодого мужчину. Зовут его Самсонов Эдуард Евгеньевич.  Всю жизнь он работает  в пожарной части  нашего города, где о нем отзываются как о настоящем мастере своего дела. Все мы знаем, насколько сложна и опасна работа пожарного.  Но Эдуард Самсонов   делом доказал, что настоящему спасателю любые трудности по плечу,  потому что, кроме своей основной работы,  он всегда  принимал участие в спортивных соревнованиях, проводимых в Калуге, где нужно было не только выполнить нормативы по профессии, но  и  занять достойное место.    Множественные Почётные грамоты, призы и ценные подарки свидетельствуют о высоком спортивном мастерстве. Способствует этому и тот факт, что когда-то Эдуард закончил Мещовское педучилище и получил профессию учителя физической культуры. До сих пор «дружит» со спортом. Каждое утро, если в этот день он не на службе, начинается с пробежки, потом занятия с гирями, гантелями и физический труд. Но обстоятельства сложились так, что работать пришлось в ПЧ-40. Всю свою трудовую биографию он связал с работой спасателя.

Эдуард- отличный семьянин. Вместе с женой Любовью Владимировной, работающей воспитателем детского сада «Колокольчик», они воспитывают двух прекрасных детей. Дочь Маргарита — уже студентка КГУ им. Циолковского, сын Артур — ученик 6 класса. Дети радуют своих родителей хорошей успеваемостью и достойным поведением. В свободное время  его можно встретить на берегу озера с удочкой. Любит Эдуард  собирать грибы, увлекается кролиководством.

15 мая Эдуарду исполнилось 45 лет. Родные, друзья, соседи , коллеги от души поздравляют его с Днем рождения и желают ему здоровья, профессиональных успехов, материального благополучия и мирного неба.

Какая дата — сорок пять!

Чудесный возраст — не поспоришь.   

Желаем жить и процветать, в любви купаться, будто в море.  

Пусть твой умножится доход, успех с удачей в дверь стучатся,        

И будут крепнуть каждый год  здоровье, мужество и счастье!      

Ты честный, умный деловой, уверенный и смелый,              

Красивый, вечно молодой, весёлый и умелый.                                      

Тебе хотим мы пожелать здоровья и удачи,                                       

Благополучия в семье и долгих-долгих лет в придачу.

Maya