Реальных дел не перечесть

Реальных дел не перечесть

13 сентября — выборы депутатов в органы местного самоуправления

Бойков Алексей Викторович — кандидат в депутаты городской Думы муниципального образования

«Городское поселение «Город Киров» четвертого созыва по избирательному округу №2

Родился 20 марта 1976 года в г. Людиново Калужской области, с 1981 года постоянно проживает в г. Киров.

В 1993 году окончил Кировскую среднеобразовательную школу № 6.

Трудовую деятельность начал слесарем по ремонту автомобилей ЗАО «Кировский стройфарфор».

После получения высшего профессионального образования, окончил государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства Юстиции Российской Федерации» — юрист ОАО «Кировский завод»,

С 2009 года — генеральный директор ОАО «Автоколонна 1655», которое за время его руководство достигло значительных успехов, и в настоящее время является ведущим транспортным предприятием Калужской области. За трудовую деятельность отмечен Почетными грамотами глав администраций Калужской области, Министерства экономического развития Калужской области, губернатора Калужской области.

Алексей Викторович Бойков с 2015 года является депутатом городской Думы муниципального образования Городское поселение «Город Киров». Был выдвинут местным отделением Всероссийской политической пар-тии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировского района Калужской области.

По результатам предыдущих выборов получил значительную поддержку избирателей по одномандатному избирательному округу № 2 муниципального образования «Городское поселение «Город Киров», что показывает высокий уровень доверия, авторитета и уважения среди своих земляков.

В ходе работы городской Думы и комитетов проявляет инициативность и высокий профессионализм, реальную заинтересованность в улучшении жизни в городе. К заседаниям подходит подготовленным, с учетом действующего законодательства РФ. Уважителен к коллегам, тактичен и выдержан при обсуждении вопросов повестки городской Думы.

Непосредственно лично участвовал в приеме территорий, отремонтированных по программе «Формирование комфортной городской среды в Калужской области».

Постоянно взаимодействует с депутатами разных уровней. Неод-нократно принимал участие в работе комиссии при Законодательном Собрании Калужской области. За большой личный вклад в развитие местного самоуправления  награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Калужской области.

Чутко относится к нуждающимся в помощи, оказывая всевозможную поддержку малоимущим, многодетным семьям, людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Алексей Викторович принимает активное участие в духовно — нравственном воспитании и просвещении. Неоднократно организовывал экскурсии в Оптину Пустынь, Калужскую Свято-Тихонову Пустынь, Казанскую Амвросиевскую ставропигиальную жен-скую Пустынь и в иные монастыри, храмы Калужской области. Участвует в поддержании церквей и храмов Русской Православной Церкви Московского Патриархата, за что отмечен Благодарственными письмами.

 Активно участвует в военно — патриотическом воспитании молодёжи, неоднократно организовывал экскурсии для школьников в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот», 52-й Гвардейский тяжелый бомбардировочный авиаполк, Брянский авиационно-спор-тивный клуб ДОСААФ России. Оказывает поддержку Всероссийскому детско-юно-шескому военно-патриотическому общественному дви-жения «Юнармия». Принимал активное участие в создании космического класса «Воскресенской средней общеобразовательной школы». Отмечен Благодарст-венными письмами Министерства обороны, Командующего дальней авиации ВВС России.

 Бойков принимает активное участие в развитии и популяризация спорта, постоянно оказывает содействие в проведении соревнований на территории Кировского района,  также способствует участию кировских спортсменов на выездные соревнования. Продолжительное время является председателем попечительского совета секции бокса МКУ «Спор-тивная школа олимпийского резерва «ЛИДЕР». За большую работу и личный вклад в развитие спорта отмечен Благодарственными письмами Калужской областной федерации бокса, Спортивной школы олимпийского резерва «ЛИДЕР», тренерами.

Уделяет особое внимание работе детских дошкольных и общеобразовательных учреждений, неоднократно помогал в подготовке к учебному году,  также в решении насущных бытовых проблем школ и детских садов. За проделанную работу отмечен многочисленными Благодарст-венными письмами главы Кировской районной администрации, директоров школ и детских садов г. Кирова.

 Алексей Викторович является заместителем председателя попечительского совета государственного бюджетного учреждения Калужской области «Кировский центр социальной помощи семье и детям «Паруса надежды». Активно участвует в жизни центра, оказывает помощь в проведении мероприятий, в ремонте помещений и в решении иных насущных проблем. За проделанную работу неоднократно был отмечен благодарственными письмами председателя попечительского совета и директора государственного бюджетного учреждения Калужской области «Кировский центр социальной помощи семье и детям «Паруса надежды».

И, как депутат, и просто как неравнодушный человек, который любит свой город и делает все для того, чтобы Киров с каждым годом становился краше, Алексей Викторович Бойков оказывает поддержку творческим коллективам Кировского района. Он отмечен Благодарственными пись-мами руководителей творческих коллективов «Забавушка» и «Колокольчик», оргкомитетов конкурсов и фестивалей. Он принимает активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий на территории Калужской области, отмечен Благодарственными письмами глав Кировской и Куйбышевской районных администраций.

Немалую помощь депутат Бойков оказывает общественным и ветеранским организациям. Никогда не оставался в стороне и от проблем подрастающего поколения. Способствует расширению мировоззрения и кругозора детей, неоднократно организовывал экскурсии в этнографический парк-музей «ЭТНОМИР», оказывал помощь в проведении международных экологических слетов «Подари планете жизнь», за что  отмечен Благодарственными письмами оргкомитетов.

Алексей Викторович обладает высокими моральными качествами и принципами. Его отличает продуманность в делах и поступках.

Он постоянно демонстрирует готовность работать на благо родной земли, ответственно подходит к выполнению поставленных задач, умеет решать проблемы людей, принципиально отстаивать их интересы конкретными делами.

13 сентября мы в очередной раз будем избирать депутатов в органы местного самоуправления. Алексей Викторович Бойков выдвинут по  4-мандатному избирательному округу №2. Надо сказать, что избирателям данного округа очень повезло. И за кого, если не за Бойкова, они должны отдать свои голоса — депутата с опытом, делового человека, душой болеющего за свой город, за своих земляков.

Юрий ШАТОВ

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *