Встреча с ветеранами муниципальной службы

Встреча с ветеранами муниципальной службы

В канун Международного женского дня глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков встретился с ветеранами муниципальной службы района.

Долгожданная встреча состоялась в уютной обстановке в танцевальном зале МКУ «Дворец культуры Юбилейный».

В зале собрались ветераны — люди, заложившие основу процветанию и развитию нашего района. Они привыкли работать на совесть, ответственно подходить к делу. Вот и на весенний праздник добра и уважения  пришли дружно и вовремя.

Сколько было улыбок, объятий, крепких рукопожатий. Было видно, что  умудренные сединами коллеги рады были долгожданной встрече.

Открыл мероприятие документальный фильм, подготовленный МП  «Телепрограмма «Киров-ТВ», где были собраны материалы разных годов о развитии и изменении в районе. Практически каждый мог найти себя на кадрах, вспомнить, как когда-то всей душой переживал за достойное будущее города и района. 

Вот что отметил в своем обращении глава района Игорь Феденков:

— Для меня общение со старшим поколением очень важно и нужно. Эти теплые встречи всегда приносят заряд положительных эмоций! Я счастлив, что нам удалось со всеми встретиться, всем хочу выразить слова благодарности за тот вклад, который вы внесли в развитие и процветание нашего города и района!

После в неформальной обстановке обсудили изменения, произошедшие в муниципалитете за последние годы, вспомнили совместные годы работы на благо города и района.

Игорь Николаевич поделился с ветеранами планами на будущее и, конечно же, поздравил прекрасных женщин с наступающим праздником.

Без прекрасных поздравлений и праздничной программы не оставил почетных гостей и творческий коллектив МКУ «Дворец культуры Юбилейный».

Более двух десятков музыкальных композиций от всеми любимого Народного ансамбля русской песни, известных солистов района: Раисы Василенко, Анна Овчинниковой, Оксаны Шелепиной, Любови Лариковой, Нины Вишневской, Веры Ивчиной, Тамары Якушевой, Галины Седовой. Все дружно пели в унисон с артистами, танцевали, веселились и громко аплодировали.

За праздничными столами царила домашняя атмосфера, было много цветов, поздравлений, песен, стихов, и все они были посвящены прекрасным и любимым женщинам, весне и, конечно же, радостной встрече.

Наталья НОВИКОВА.

Maya