Будьте внимательны!

Будьте внимательны!

Здравствуйте, уважаемая редакция! Через своё письмо я хочу призвать кировчан быть внимательными в обращении с приборами учёта.

Коммунальные платежи — это то, что каждому из нас необходимо выполнять. Но важно, чтобы числа на квитанции соответствовали истинным израсходованным объёмам электричества, газа и воды. Ведь большая сумма вызовет негодование и нанесёт удар кошельку.

Так было и со мной. В июле по частному сектору были установлены счётчики на электроэнергию, которые управляются при помощи пульта, чтобы списать показания. Нам объяснили, как ими пользоваться. Я сделала так, как и объясняли. Но была очень удивлена, что показания выше, и пришлось платить на 14 кВт больше. Я пошла разбираться в «КСК» и «КрЭC». В организациях мне объяснили, что были учтены показания, которые были раньше, а в связи с переходом на новые счётчики, нужно списывать показания каждые 26 или 27 числа ежемесячно. Теперь я знаю, за что плачу. Как оказалось, значит, определённое число. Хочу обратиться ко всем жителям частного сектора: будьте внимательны и записывайте ежемесячные показания 26 и 27 числа.

 Т.И.Щербакова.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *