ПОСТАНОВЛЕНИЕ Кировской районной администрации, от 29 мая 2020 года № 574

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Кировской районной администрации, от 29 мая 2020 года № 574

О проведении в муниципальном районе «Город Киров и Кировский район» муниципального смотра-конкурса на лучшее личное подсобное хозяйство, садовый и огородный участок ветерана в 2020 году

В целях широкой пропаганды передового опыта ведения личных подсобных хозяйств, садовых и огородных участков ветеранов, учитывая их большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства, на основании Приказа министерства сельского хозяйства Калужской области от 14.04.2009 №58 «О проведении областного конкурса на лучшее личное подсобное хозяйство, садовый и огородный участок ветерана войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов», ст.7 Устава муниципального района «Город Киров и Кировский район» Кировская районная администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в июне-августе 2020 года муниципальный смотр-конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство, садовый и огородный участок ветерана (далее — муниципальный смотр-конкурс).

2. Утвердить положение о проведении в муниципальном районе «Город Киров и Кировский район» муниципального смотра-конкурса (приложение №1).

3. Организацию, руководство муниципальным смотром-конкурсом, подведение его итогов возложить на организационный комитет (приложение №2).

4. Отделу организационно-контрольной, архивной работы и взаимодействия с поселениями администрации (Тарасова Г.П.) довести положение о муниципальном смотре-конкурсе до всех предприятий и организаций муниципального района и разместить в средствах массовой информации.

5. Отделу финансов администрации (Борискина Е.С.) обеспечить финансирование мероприятия за счет средств, предусмотренных в рамках муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и рынков сельскохозяйственной продукции в Кировском районе Калужской области» (подпрограмма «Развитие отдельных отраслей сельскохозяйственного производства в Кировском районе Калужской области»), для поощрения его победителей, согласно смете расходов (приложение №3).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по управлению делами Никиташкина А.А.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район».

И. Феденков, глава Кировской районной администрации.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *