За прилавком самые лучшие

Здравствуйте, уважаемая редакция! Через вашу газету мне очень хочется поблагодарить продавцов магазина «ГастрономЪ», который находится в центре нашего города, за их внимательное отношение к покупателям.

Бытует мнение, что для профессии продавца главное — это хорошо уметь считать. Но, приходя в магазин, понимаешь, что важно не только это. Захочется ли покупать у тех, кто груб, неприветлив и неразговорчив? Конечно, нет.

Поэтому я с радостью посещаю магазин «ГастрономЪ» не только потому, что там ассортимент богатый и пополняется регулярно. Даже если попадаешь в большую очередь, не испытываешь дискомфорта, поскольку коллектив продавцов всех во время выполнения своей работы обслуживает в хорошем настроении. Все сотрудницы всегда улыбчивы, приветливы и доброжелательны. А ещё всегда предложат свою помощь в выборе продуктов и обязательно посоветуют, что лучше выбрать. При этом продукты всегда свежие.

Я хочу пожелать коллективу продавцов «Гастронома» здоровья, семейного благополучия, оставаться такими же доброжелательными. Пусть к вам всегда заходят вежливые клиенты.

В. СИДОРОВА,постоянный покупатель.

Maya