От сердца к сердцу

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хотим через вашу газету поблагодарить людей в белых халатах, которые не только грамотно и своевременно оказали первую медицинскую помощь, но и нашли слова поддержки и проявили заботу в трудную для нас минуту.

Никто из нас не любит болеть и попадать в больницу. И большинство из нас надеется, что при первых «звоночках» мы способны обойтись без помощи медиков. Дела, семейные, заботы, дети, внуки… И вдруг даёт о себе знать сердце.

По этой причине мы и стали пациентками кардиологического отделения Кировской ЦМБ № 1. Но, как только это произошло, медицинский персонал дал понять, что каждая из нас в надёжных руках, что наш «моторчик» обязательно починят. Не только потому, что медикаментозное лечение было подобрано индивидуально, наше самочувствие значительно улучшилось. В такие моменты свою роль играет и слово. Общаясь с такими чуткими сотрудниками, мы убедились, что всё будет хорошо.

Мы очень благодарны заведующей кардиологическим отделением Людмиле Петровне Гуреевой, а также всему персоналу: медсёстрам и санитарочкам. Желаем вам здоровья, семейного благополучия, радостных дней и поменьше тяжёлых случаев. Спасибо вам за ваш труд и заботу!

А.А.Ефимова, Т.В.Зевакова, Г.П.Ежукова, И.Н.Трофименкова, Л.Н. Азарова, Н.М. Литовская.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *