Строки благодарности

Строки благодарности

5 октября во многих странах отмечают профессиональный праздник люди особой и важной профессии — Учителя! В этот прекрасный осенний день от лица учеников 3 “А” класса  МКОУ СОШ №2 им. генерала армии В.И.Исакова и от имени их родителей поздравляем всех замечательных и талантливых учителей с праздником! Желаем вам стойкости и крепости духа, вдохновения, завоевания новых горизонтов. Пусть работа приносит удовольствие и моральное удовлетворение! Спасибо Вам за труд, за поддержку и опеку, за науку и знания!

В этот день хочется сказать особенные теплые слова и пожелания нашей любимой первой учительнице Елене Викторовне Ковровой! Елена Викторовна работает учителем вот уже 30 лет, имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Калужской области. Ее профессиональный опыт, личностные качества, честность и искренность, желание работать с детьми, любовь и восприятие учеников, помогают нам, родителям воспитывать достойных людей.

С днем учителя, наша дорогая Елена Викторовна! Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими. Спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что  переживаете за  будущее наших детей, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться.

Юлия Сафронова.

Maya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *